Equipe de conseillers & Localisation

Promotion de la Santé et Développement Durable

Promouvoir la santé des personnes et des organisations

> Bilan de compétences > Equipe de conseillers & lieux de consultation

Equipe de conseillers & lieux de consultation

Vous trouverez nos conseillers à différents endroits en Wallonie et à Bruxelles:

NAMUR

Axel Roucloux 

a.roucloux@psdd.org

CHATELÊT

Dominique Gérard

d.gerard@psdd.org

VILLERS-LA-VILLE

Marie Chatelle

m.chatelle@psdd.org

CHARLEROI

Nathalie Cerami

n.cerami@psdd.org

BRUXELLES

Virginie Lambert

v.lambert@psdd.org

TENNEVILLE

Pascale Feller

p.feller@psdd.org

BRAIVES

Naedgy Dahmani

n.dahmani@psdd.org

PSDD

 

« Organisation de formations sur mesure et expertise en coaching et accompagnement de projet » visant le développement de compétences, de l'entrepreneuriat et de l'innovation sociale pour faire face aux grands défis de demain.

 

Rue Louis Loiseau 18,

       5000 Namur

Pour toute demande d'information ou d'inscription à nos formations:

info@psdd.org

Tél.: (+32) 081/81.36.90


© Copyright PSDD 2017. Tous droits réservés

Illustration par Camille Toussaint